Shark FlexStyle HD424EU Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Shark FlexStyle HD424EU (31 Seiten) in der Kategorie Haartrockner herunter. Dieses Handbuch war für 43 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
31
Downloads
838
Produktspezifikationen
| Marke: | Shark |
| Kategorie: | Haartrockner |
| Modell: | FlexStyle HD424EU |
| Breite: | 45.7 mm |
| Tiefe: | 343 mm |
| Gewicht: | 700 g |
| Produktfarbe: | Black, Rose gold |
| Steuerung: | Tasten |
| Höhe: | 45.7 mm |
| Energiequelle: | AC |
| AC Eingangsspannung: | 240 V |
| Typ: | Multistyler |
| Leistung: | 1400 W |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kabellänge: | 2.44 m |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Tragetasche: | Ja |
| Anzahl Geschwindigkeiten: | 3 |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Technologie: | Warm |
| Anzahl der Heizstufen: | 3 |
| Gewährleistungsfrist: | 2 Jahr(e) |
| Ionenfunktion: | Nein |
| Haar glätten: | Ja |
| Haar lockig machen: | Ja |
| Haartrocknung: | Ja |
| Haarpflegeaccessoires: | Lockenbürste |
| Cool Shot Funktion: | Ja |
| Konzentratordüse: | Ja |
| Diffuser-Ausgießer: | Nein |
| Anzahl der Befestigungen: | 4 |
| Geeignet für Haartypen: | Alle Haare |
| Haarbürste: | Ja |
| Anzahl der Auto-Wrap-Lockenwickler: | 2 |
| Ovale Bürste: | Ja |
Bedienungsanleitung Haartrockner Shark
15 Juli 2025
15 November 2022
Bedienungsanleitung Haartrockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
29 März 2026