Silk'n ToothWave Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Silk'n ToothWave (120 Seiten) in der Kategorie Elektrisk kniv herunter. Dieses Handbuch war für 44 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
120
Downloads
318
Produktspezifikationen
| Marke: | Silk'n |
| Kategorie: | Elektrisk kniv |
| Modell: | ToothWave |
| Ladegerät: | Ja |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Energiequelle: | Wechselstrom/Batterie |
| Zweck: | Erwachsener |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Verpackungsbreite: | 165 mm |
| Verpackungstiefe: | 80 mm |
| Verpackungshöhe: | 227 mm |
| Anzahl enthaltener Griffe: | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Anzahl Geschwindigkeiten: | 3 |
| Anpassbare Geschwindigkeit: | Ja |
| Inklusive USB-Kabel: | Ja |
| Bürstenform: | Oval |
| Integrierter Timer: | Ja |
| Zahnbürstentyp: | Vibrierende Zahnbürste |
| Timer-Dauer: | 2 min |
| Zahnbürstenfrequenz (Pulsierungen): | - Bewegungen pro Minute |
| Zahnbürste Frequenz: | - Bewegungen pro Minute |
| Zahnbürstenfrequenz (Umdrehungen): | - Bewegungen pro Minute |
| Drucksensor: | Nein |
| Mobile App-Unterstützung: | Nein |
| Irrigator: | Ja |
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe: | 2 Stück(e) |
| Flosser enthalten: | Nein |
Bedienungsanleitung Elektrisk kniv Silk'n
26 Juli 2024
13 August 2023
3 Juli 2023
Bedienungsanleitung Elektrisk kniv
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
30 März 2026
29 März 2026
28 März 2026
25 März 2026