Silverline 3129 INSIDE PRO Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Silverline 3129 INSIDE PRO (35 Seiten) in der Kategorie Dunstabzugshaube herunter. Dieses Handbuch war für 13 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
2.8 MB
Seitenanzahl
35
Downloads
1.146
Produktspezifikationen
| Marke: | Silverline |
| Kategorie: | Dunstabzugshaube |
| Modell: | 3129 INSIDE PRO |
| Breite: | 1198 mm |
| Tiefe: | 314 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe (min): | 524 mm |
| Höhe (max): | 708 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Typ: | Wandmontiert |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 47 kWh |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Maximale Absaugleistung: | 647 m³/h |
| Anzahl Geschwindigkeiten: | 3 |
| Anzahl an Lampen: | 1 Glühbirne(n) |
| Lampenleistung: | 8 W |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 52.7 |
| Absaugart: | Abluft/Umluft |
| Fluiddynamische Effizienzklasse: | A |
| Beleuchtungs-Effizienzklasse: | A |
| Ölfilter-Effizienzklasse: | D |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit): | 45 dB |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): | 64 dB |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Mindestabstand vom elektrischen Kochfeld: | 550 mm |
| Mindestabstand vom Gas-Kochfeld: | 650 mm |
Bedienungsanleitung Dunstabzugshaube Silverline
25 Februar 2026
17 Februar 2026
15 Februar 2026
3 Februar 2026
2 Februar 2026
Bedienungsanleitung Dunstabzugshaube
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026