Sony SAL18135 Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
4
Downloads
1.042
Bewerten Sie dieses Handbuch
4.4/5 (8 Bewertungen)
Produktspezifikationen
Marke: Sony
Kategorie: Skægtrimmer
Modell: SAL18135
Gewicht: 398 g
Produktfarbe: Schwarz
Befestigungstyp: Bajonett
Vergrößerung: 0.25 x
Naheinstellgrenze: 0.45 m
Länge (mm): 86 mm
Durchmesser: 76 mm
Komponente für: SLR
Kompatibilität: Sony
Brennweitenbereich: 18 - 135 mm
Blendenbereich (F-F): 3.5 - 5.6
Objektivanschluss: Sony A
Maximale Blendenzahl: 36
Minimum Brennweite (äquivalent 35 mm Kleinbild): 27 mm
Maximum Brennweite (äquivalent 35 mm Kleinbild): 202.5 mm
Minimale Blendenzahl: 3.5
Objektivaufbau (Elemente/Gruppen): 14/11
Objektivtyp: Telezoom-Objektiv
Anzahl Blendenlamellen: 7
Filtergröße: 62 mm