Steamery Cirrus No.2 Bedienungsanleitung
Steamery Dampfreiniger Cirrus No.2
Lies die bedienungsanleitung für Steamery Cirrus No.2 (74 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Dampfreiniger. Dieses Handbuch wurde von 37 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.9 Sterne aus 3 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Steamery Cirrus No.2 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/74

Cirrus No.2 Steamer
Manual
Produktspezifikationen
| Marke: | Steamery |
| Kategorie: | Dampfreiniger |
| Modell: | Cirrus No.2 |
| Breite: | 150 mm |
| Tiefe: | 95 mm |
| Gewicht: | 780 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | 330 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Paketgewicht: | 1300 g |
| Fassungsvermögen Wassertank: | 0.09 l |
| Ursprungsland: | China |
| Kabellänge: | 1.9 m |
| Abnehmbarer Wasserbehälter: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Ergonomischer Griff: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Tragetasche: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CE, RoHS |
| Betriebsdauer: | 30 min |
| Drahtlos: | Nein |
| Konstante Dampfleistung: | - g/min |
| Dampfstoßleistung: | - g/min |
| Gewährleistungsfrist: | 1 Jahr(e) |
| Sicher für alle Stoffe: | Ja |
| Bügeleisen-Wattleistung: | 1500 W |
| Max. Dampfdruck: | - bar |
| Bügelbrett enthalten: | Nein |
| Art der Dampf-/Temperaturregelung: | Manuell |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Steamery Cirrus No.2 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Dampfreiniger Steamery
18 September 2023
18 September 2023
18 September 2023
18 September 2023
Bedienungsanleitung Dampfreiniger
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
16 März 2026
15 März 2026
13 März 2026
13 März 2026
11 März 2026
6 März 2026
5 März 2026
3 März 2026
1 März 2026
1 März 2026