Telefunken TM 800 Crusoe Bedienungsanleitung
Telefunken Smartphone TM 800 Crusoe
Lies die bedienungsanleitung für Telefunken TM 800 Crusoe (26 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Smartphone. Dieses Handbuch wurde von 28 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.1 Sterne aus 4 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Telefunken TM 800 Crusoe oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/26

Produktspezifikationen
| Marke: | Telefunken |
| Kategorie: | Smartphone |
| Modell: | TM 800 Crusoe |
| Display-Typ: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmdiagonale: | 2 " |
| FM-Radio: | Ja |
| RAM-Kapazität: | 64 MB |
| Freisprecheinrichtung: | Ja |
| Unterstützte Audioformate: | AMR, AWB, WAV |
| Musikspieler: | Ja |
| GPS: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1700 mAh |
| Breite: | 123 mm |
| Tiefe: | 56 mm |
| Gewicht: | 220 g |
| Mitgelieferte Kabel: | Mikro-USB |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP67 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Höhe: | 22 mm |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Paketgewicht: | 322 g |
| Telefonbuch Kapazität: | 500 Eintragungen |
| Frontkamera: | Nein |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Unterstützte Videoformate: | 3GP, MP4 |
| USB-Stecker: | Micro-USB A |
| Formfaktor: | Balken |
| Standort-Position: | Nein |
| Kompatible Speicherkarten: | SD |
| Max. Speicherkartengröße: | 16 GB |
| Auflösung Rückkamera (numerisch): | 0.3 MP |
| SIM-Kartensteckplätze: | Single SIM |
| Abonnement-Typ: | Kein Abonnement |
| Speicherkapazität: | 32 MB |
| Rückkamera: | Ja |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH): | 180 x 50 x 110 mm |
| Klingeltontyp: | Polyphonisch |
| Flashkartenunterstützung: | Ja |
| Sprechzeit (2G): | 12 h |
| Standby-Zeit (2G): | 552 h |
| Datennetzwerk: | GPRS, GSM |
| Weckerfunktion: | Ja |
| Externe Anzeige: | Nein |
| 2G-Band (primär SIM): | 850,900,1800,1900 MHz |
| Videoanruf: | Nein |
| Persönliches Infomanagement (PIM): | Alarm clock, Calculator, Calendar |
| Vibrationsalarm: | Ja |
| Headset enthalten: | Ja |
| Weißabgleich: | Auto, Cloudy, Daylight, Fluorescent, Incandescent, Tungsten |
| Fotoeffekte: | Grey, Sepia |
| Eingebaute Taschenlampe: | Ja |
| Navigation Taste: | Ja |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR)-Wert (EU): | 0.344 W/kg |
| WAP: | Nein |
| Anzahl Polyphonringe: | 10 |
| GPRS: | Ja |
| Display-Auflösung: | 176 x 220 Pixel |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Telefunken TM 800 Crusoe benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Smartphone Telefunken
1 August 2024
25 Juli 2024
9 Juli 2024
16 Februar 2024
21 Juni 2023
21 Juni 2023
17 Oktober 2022
Bedienungsanleitung Smartphone
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
15 März 2026
10 März 2026
9 März 2026
9 März 2026
8 März 2026
22 Februar 2026
13 Februar 2026
2 Februar 2026