Veho M8 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Veho M8 (2 Seiten) in der Kategorie Lautsprecher herunter. Dieses Handbuch war für 26 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.1 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
1.243
Produktspezifikationen
| Marke: | Veho |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | M8 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 4.0 |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVRCP |
| Akku-/Batteriekapazität: | 2200 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 15 h |
| Breite: | 170 mm |
| Tiefe: | 93 mm |
| Gewicht: | 550 g |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Aluminium |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Impedanz: | 4 Ohm |
| Akku-/Batterietyp: | Eingebaut |
| Akkuladezeit: | 5 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Höhe: | 170 mm |
| Energiequelle: | Akku |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Audio Kanäle: | - Kanäle |
| THD, totalklirren: | 2 % |
| Anzahl des Antriebs: | 2 |
| Treiberdurchmesser: | 50 mm |
| Rauschverhältnis (SNR): | 85 dB |
| Frequenzbereich: | 60 - 18000 Hz |
| Produktdesign: | Stand |
| Akku-/Batteriespannung: | 7.4 V |
| Gehäusefarbe: | Aluminium |
| Subwoofer enthalten: | Ja |
Bedienungsanleitung Lautsprecher Veho
9 September 2024
1 September 2024
22 August 2024
21 August 2024
12 August 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026