Veho Muvi Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Veho Muvi (12 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Camcorder. Dieses Handbuch wurde von 30 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.6 Sterne aus 7 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Veho Muvi oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/12

1
VDC-001-KZ1-F
Produktspezifikationen
| Marke: | Veho |
| Kategorie: | Camcorder |
| Modell: | Muvi |
| Bildschirmdiagonale: | 1.5 " |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| GPS: | Nein |
| WLAN: | Nein |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1400 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | - h |
| Breite: | 47 mm |
| Tiefe: | 19 mm |
| Gewicht: | 81 g |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | 80 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Display: | LCD |
| HD-Typ: | Full HD |
| Unterstützte Videoformate: | H.264, MOV |
| Unterstützte Bildformate: | JPS |
| Maximale Framerate: | 60 fps |
| Digitaler Zoom: | 3 x |
| Maximale Video-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Größe des Bildsensors: | 1/2.5 " |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Speichermedien: | Speicherkarte |
| Megapixel insgesamt: | 8 MP |
| Speicherkarte enthalten: | MicroSD |
| Größe mitgelieferter Speicherkarte: | 8 GB |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Videoaufnahmezeit: | 3 h |
| Weißabgleich: | Auto |
| Fotomodus: | Ja |
| Audioaufzeichnungsformate: | AAC |
| Effektive Megapixel (Video): | 5 MP |
| Helmhalterung: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Veho Muvi benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Camcorder Veho
24 August 2024
22 August 2024
Veho VCC-008 Kuzo HD Slim Line Camcorder Bedienungsanleitung
12 August 2024
12 August 2024
9 August 2024
9 August 2024
9 August 2024
9 August 2024
9 August 2024
2 August 2024
Bedienungsanleitung Camcorder
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
21 Februar 2026
20 Februar 2026
29 Januar 2026
20 Januar 2026
17 Januar 2026
17 Januar 2026
17 Januar 2026
12 Januar 2026
30 Dezember 2026
20 Dezember 2025