Veho MZ-1 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Veho MZ-1 (2 Seiten) in der Kategorie Lautsprecher herunter. Dieses Handbuch war für 36 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 4.9 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
1.418
Produktspezifikationen
| Marke: | Veho |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | MZ-1 |
| Schutzfunktion: | Wasserdicht |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| FM-Radio: | Nein |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 4.2 |
| Akku-/Batteriekapazität: | 950 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 18 h |
| Breite: | 90 mm |
| Tiefe: | 44.5 mm |
| Gewicht: | 156 g |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Produkttyp: | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Tablet / Smartphone |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX4 |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit: | 2 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Höhe: | 98 mm |
| Energiequelle: | Akku |
| RMS-Leistung: | 3 W |
| Eingebautes Display: | Nein |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Audio Kanäle: | 1.0 Kanäle |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Rauschverhältnis (SNR): | 75 dB |
| Frequenzbereich: | 120 - 16000 Hz |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Akku-/Batteriespannung: | 3.7 V |
| Bluetooth-Bereich: | 10 m |
| Tragegriff(e): | Nein |
| Schultergurt: | Ja |
Bedienungsanleitung Lautsprecher Veho
9 September 2024
1 September 2024
22 August 2024
21 August 2024
12 August 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026