Velleman VTSSC40N Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Velleman VTSSC40N (17 Seiten) in der Kategorie Fræsemaskine herunter. Dieses Handbuch war für 36 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.1 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
17
Downloads
1.664
Produktspezifikationen
| Marke: | Velleman |
| Kategorie: | Fræsemaskine |
| Modell: | VTSSC40N |
| Breite: | 185 mm |
| Tiefe: | 100 mm |
| Gewicht: | 1580 g |
| Produktfarbe: | Grey, Stainless steel, Yellow |
| Höhe: | 170 mm |
| Material: | Keramik |
| AC Eingangsspannung: | 24 V |
| Typ: | AC-Lötkolben |
| Leistung: | 48 W |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Temperatur (max): | 450 °C |
| Temperatur (min): | 150 °C |
Bedienungsanleitung Fræsemaskine Velleman
13 Mai 2024
21 März 2024
21 Januar 2024
20 Januar 2024
14 Dezember 2023
Bedienungsanleitung Fræsemaskine
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
10 März 2026
8 März 2026
8 März 2026
26 Februar 2026
24 Februar 2026