Whirlpool 3LWED4830FW Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Whirlpool 3LWED4830FW (2 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Trockner. Dieses Handbuch wurde von 22 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.3 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Whirlpool 3LWED4830FW oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/2

8%)2#**
8)2 %' +24?C3>"
8 +% * %
8 )7/%++%&#&2
8!.*+#)2 %$')+.)
8# +*
8!.*+#)2%**#/#*
8&&-&%
8' # +$*
8)*
8& *#/#4E>:;
8/)*+.$#,&%
8)2 %,$*#+&)
8 ##&"
8 +&&)
8#+)&% &%+)&#*
8 )7/%+)2)
8)&.+ $%* &%*:11;4G?>1EB>1E?>$$
8).$?GF
8#/% *).$
Whirlpool air-vented tumble dryer: freestanding,
15kg - 3LWED4830FW
* )#'&&#)*+% %.$#)2)+.)*4 )
/%++%&#&20 + %+%)2&%*.$',&%5
.+*+% %?C").$' +23*&2&.0 ##%/)).%&.+
&*'5
Quiet
* )#'&&#)2) ** %+&')&.# $ +
%& *&.+'.+5
Adjustable dryiness level
&)2&.)&%/% %5 * )#'&&#)2) %#.*%
!.*+#)2%**/#+.)3&)
&%/% %5
Adjustable drying temperature
* %+&*. +2&.)%*5 * )#'&&#)2)
%#.*%!.*+#)2 %$')+.)+.)3*&
2&.%*++''# %+&*. +%2*'
)(. )$%+*2&.$2/5
Average noise
* )#'&&#)2) ** %+&')&.# $ +
%& *&.+'.+5
Energy class C
* *%%)2#**''# %5
Drum niture
*)2)).$+.)**' #'-)%%# )*3
* %+&')&/ 1##%+)2 %)*.#+*3% #
)&)##)$%+*5
Gentle drying
%+#+)+$%+&+#.%)20 +#&0))2 %
+$')+.)5
60 minutes
-))*.#+*3*+)5 * )#'&&#)2)=*D> %.+
')&)$%*.)*2&.)#.%)20 ##)2 %!.*+&%
&.)3*&2&.%%!&2$&),$& %++ %*2&.
#&/5
An/-crease
%,7)*&',&%*)*+)+$%+++
%&+2#2+.$# %') & ##2+)$%+*3
). %+1 %&+)**5
Big Items program
1+)*' &.*72&.)#.%)2+*##+*' +%*5
%0 ++ +$*')&)$/%+.#" *+
#&*0 ##')+#2)2
3LWED4830FW
12NC:853797765000
GTIN (EAN) code:0883049388984
www.whirlpool.eu
Produktspezifikationen
| Marke: | Whirlpool |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | 3LWED4830FW |
| Breite: | 740 mm |
| Tiefe: | 710 mm |
| Gewicht: | 60000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 910 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 60 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 750 mm |
| Verpackungstiefe: | 750 mm |
| Verpackungshöhe: | 1100 mm |
| Paketgewicht: | 61230 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Trockenprogramme: | 30min, 40min, 60min, 70min, Cotton, Gentle care, Synthetics |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 5400 W |
| Stromstärke: | 25 A |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 600 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 4.5 kWh |
| Zykluszeit: | 90 min |
| Nennkapazität: | 15 kg |
| Geräuschpegel: | 70 dB |
| Türanschlag: | Runter |
| Wechselbare Türen: | Nein |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Abluft |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1200 mm |
| Stromverbrauch (aus): | 1 W |
| Alarm: | Ja |
| Trommelvolumen: | 198 l |
| Einstellbare Trocknungsstufe: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Whirlpool 3LWED4830FW benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Trockner Whirlpool
30 März 2026
16 März 2026
15 März 2026
16 Januar 2026
13 Januar 2026
9 Januar 2026
6 Januar 2026
5 Januar 2026
29 Dezember 2026
25 Dezember 2025
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026