Whirlpool PACW29HP Bedienungsanleitung
Whirlpool Klimageräte PACW29HP
Lies die bedienungsanleitung für Whirlpool PACW29HP (42 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Klimageräte. Dieses Handbuch wurde von 40 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.1 Sterne aus 7 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Whirlpool PACW29HP oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Produktspezifikationen
| Marke: | Whirlpool |
| Kategorie: | Klimageräte |
| Modell: | PACW29HP |
| Timer: | Ja |
| Breite: | 448 mm |
| Tiefe: | 400 mm |
| Gewicht: | 35000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 744 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 513 mm |
| Verpackungstiefe: | 463 mm |
| Verpackungshöhe: | 890 mm |
| Paketgewicht: | 39500 g |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Typ: | Mobile Split-Klimaanlage |
| Abnehmbarer Wasserbehälter: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Anschlusswert: | - W |
| Stromstärke: | 5.8 A |
| Kältemittelart: | R290 |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Kühlmittelgewicht: | 300 g |
| Griff(e): | Ja |
| Timer-Typ: | Digital |
| Invertertechnologie: | Nein |
| Filtertyp: | HEPA |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß): | 110 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß): | 230 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC): | 343 Stück(e) |
| Luftfilter: | Ja |
| Geeignet für Räume bis zu: | 30 m² |
| Klimaanlage Funktionen: | Cooling, Dehumidifying, Heating |
| Kühlleistung (max): | 9000 BTU/h |
| Kühlkapazität in Watt (nominal): | 3000 W |
| Kühlleistung in Watt (max): | - W |
| Heizkapazität in Watt (nominal): | 2500 W |
| Heizleistung in Watt (max): | - W |
| Energieeffizienzklasse (Kühlen): | A+ |
| Energieverbrauch pro Stunde (Kühlung): | - kWh |
| Energieverbrauch pro Stunde (Heizung): | - kWh |
| Jährlicher Energieverbrauch (Kühlung): | - kWh |
| Komfort-Schlafmodus: | Ja |
| Energieeffizienzklasse (Heizen): | A+ |
| Kühlung Energieeffizienz: | 3.1 |
| Lufttrockner Funktion: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Whirlpool PACW29HP benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Klimageräte Whirlpool
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
Bedienungsanleitung Klimageräte
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022