BEKO BBIE13301XFP Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BBIE13301XFP (92 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 28 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BBIE13301XFP oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/92

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIE13301XFP |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 547 mm |
| Gewicht: | 34800 g |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 37900 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grill: | Ja |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 66 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 3400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | - l |
| Reinigungsart: | Pyrolyse + Dampf |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.79 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
| Türmaterial: | Glass, Metal |
| Anti-Fingerprint Oberfläche: | Ja |
| Anzahl Lampe(n): | 1 Lampen |
| Handgrifffarbe: | Edelstahl |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 9 |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Oberheizung + Konvektion (Einzelbetrieb): | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BBIE13301XFP benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026