BEKO BMF44CS Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BMF44CS (24 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 39 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.1 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BMF44CS oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/24

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BMF44CS |
| Timer: | Ja |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 595 mm |
| Gewicht: | 18300 g |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 350 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 640 mm |
| Verpackungshöhe: | 410 mm |
| Paketgewicht: | 21000 g |
| Zertifizierung: | CE |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 W |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Netto-Ofenvolumen: | 44 l |
| Timer-Typ: | Mechanisch |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Anzahl der automatischen Programme: | 7 |
| Ofenleistung: | 2400 W |
| Anzahl der Regale: | 1 Regale |
| Türmaterial: | Glas |
| Rutschfeste Füße: | Ja |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Anzahl der Regalpositionen: | 3 |
| Entfernbarer Krumebehälter: | Ja |
| Rotisserie: | Ja |
| Material innen: | Edelstahl |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 2 |
| Krümelschublade: | Ja |
| Antihaft-Interieur: | Ja |
| Bratgestell enthalten: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BMF44CS benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026