BEKO BBIM13300DXPSE-1 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BBIM13300DXPSE-1 (84 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 28 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.1 Sterne aus 3 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BBIM13300DXPSE-1 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/84

Built-in Oven
User Manual
Four Encastrable
Manuel d’utilisation
BBIM13300DXPSE-1
385442993/ EN/ FR/ R.AA/ 27/03/2023 01:16
7768288421
EN
FR
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIM13300DXPSE-1 |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 34360 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 36300 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2500 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | - mm |
| Einbauraum Tiefe: | - mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2500 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Reinigungsart: | Pyrolytisch |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.99 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | - mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Name der Farbe: | Dark Inox |
| Tür-Kühlgebläse: | Ja |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Kühltür: | Ja |
| Abnehmbare Ofentür: | Ja |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 4 |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Sanftschließende Tür: | Ja |
| Garverfahren im Ofen: | Multitech |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BBIM13300DXPSE-1 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026