BEKO BBVM12400XPS Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BBVM12400XPS (60 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 19 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 3 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BBVM12400XPS oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/60

Built-in Oven
User Manual
Forno da incasso
Manuale Utente
BBVM12400XPS
385441930_1/ EN/ İT/ R.AA/ 23/11/2022 12:30
7751788326
EN
İT
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBVM12400XPS |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 37900 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 44000 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2700 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2700 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Reinigungsart: | Pyrolyse + Dampf |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Einbauraum Höhe (min): | 590 mm |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 600 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Anzahl Lampe(n): | 2 Lampen |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Handgrifffarbe: | Edelstahl |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Tür-Kühlgebläse: | Ja |
| Anzahl der Regalpositionen: | 6 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Reinigungstechnik: | SteamShine |
| Material innen: | Emaille |
| Brotbackfähigkeit: | Nein |
| Materiallgriff: | Edelstahl |
| Anzahl der Backbleche: | 1 |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Drehknöpfe Farbe: | Schwarz |
| Garverfahren im Ofen: | Thermisch belüftet |
| Beleuchtungsort: | Side, Top |
| Material der Schalttafel: | Edelstahl |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BBVM12400XPS benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026