BEKO BBIS13400XMSWE Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BBIS13400XMSWE (112 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 36 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BBIS13400XMSWE oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/112

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIS13400XMSWE |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 35460 g |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 39200 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 3400 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 3400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Einbauraum Höhe (min): | 590 mm |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 600 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Anzahl Lampe(n): | 1 Lampen |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | HomeWhiz |
| Handgrifffarbe: | Edelstahl |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Tür-Kühlgebläse: | Ja |
| Versenkbare Knöpfe: | Ja |
| Anzahl der Regalpositionen: | 5 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Reinigungstechnik: | SteamShine |
| Brotbackfähigkeit: | Nein |
| Materiallgriff: | Edelstahl |
| Anzahl der Backbleche: | 2 |
| Teleskopschiene enthalten: | Ja |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Drehknöpfe Farbe: | Schwarz |
| Garverfahren im Ofen: | Thermisch belüftet |
| Beleuchtungsort: | Oben |
| Material der Schalttafel: | Glas |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BBIS13400XMSWE benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026