BEKO BIM22100X Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BIM22100X (72 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 33 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.1 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BIM22100X oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/72

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIM22100X |
| Breite: | 594 mm |
| Gewicht: | 35400 g |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Energieeffizienzklasse: | A-20% |
| Grill: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 65 l |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 65 l |
| Einbauraum Höhe (min): | 590 mm |
| Einbauraum Höhe (max): | 600 mm |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BIM22100X benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026