BEKO BIE24300W Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BIE24300W (88 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 37 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.9 Sterne aus 7 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BIE24300W oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/88

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIE24300W |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 32200 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Schnellaufheizung: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A-20% |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Grillenergie: | 2200 W |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 W |
| Geräuschpegel: | 46 dB |
| Türanschlag: | Runter |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Steuerungsposition: | Vorne oben |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 65 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 65 l |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.79 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Ofenleistung: | 2400 W |
| Türmaterial: | Glas |
| Anzahl der Regalpositionen: | 5 |
| Kühltür: | Ja |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 2 |
| Energieverbrauch (Standby): | 0.95 kWh |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BIE24300W benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026