BEKO BRIF22300X Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BRIF22300X (32 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 45 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 7 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BRIF22300X oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/32

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BRIF22300X |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 31500 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 595 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 34000 g |
| Zertifizierung: | CE |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grillenergie: | 2200 W |
| Grill: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | - kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | - kWh |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 2 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CE |
| Tragegriff(e): | Ja |
| Grilltyp: | Grill mit variabler Rate |
| Versenkbare Knöpfe: | Nein |
| Anzahl der Regalpositionen: | 5 |
| Rotisserie: | Nein |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Reinigungstechnik: | SteamShine |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 2 |
| Grillplatte: | Ja |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Speisensonde: | Nein |
| Material der Schalttafel: | Metall |
| Mindestabsicherung: | 13 A |
| Abnehmbare katalytische Seitenwände: | Nein |
| Abnehmbare katalytische Rückwand: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BRIF22300X benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026