BEKO CWB 6441 XN Bedienungsanleitung
BEKO Dunstabzugshauben CWB 6441 XN
Lies die bedienungsanleitung für BEKO CWB 6441 XN (128 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Dunstabzugshauben. Dieses Handbuch wurde von 31 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 4 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO CWB 6441 XN oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/128

CWB 6441 WN
CWB 6441 XN
CWB 6441 BN
CWB 6441 XNH
EN - DE - FR - ES - NL - RO - PT - BG - AR
01M-8863413200-4922-08
01M-8863433200-4922-08
01M-8863393200-4922-08
01M-8863493200-4922-08
01M-8863473200-4922-08
01M-8863503200-4922-08
User Manual
Cooker Hood
CWB 9441 XN
CWB 9441 XNH
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Dunstabzugshauben |
| Modell: | CWB 6441 XN |
| Breite: | 598 mm |
| Tiefe: | 502 mm |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Tasten |
| Höhe: | - mm |
| Höhe (min): | 740 mm |
| Höhe (max): | 1020 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Typ: | Wandmontiert |
| Maximale Absaugleistung: | 390 m³/h |
| Anzahl Geschwindigkeiten: | 3 |
| Anzahl an Lampen: | 2 Glühbirne(n) |
| Lampenleistung: | 20 W |
| Anzahl Filter: | 2 Stück(e) |
| Absaugart: | Geleitet |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit): | 49 dB |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): | 61 dB |
| Ablüftungsort: | Oben |
| Intensivgeschwindigkeit: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO CWB 6441 XN benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Dunstabzugshauben BEKO
6 Juli 2024
6 Juli 2024
5 Juli 2024
5 Juli 2024
4 Juli 2024
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
Bedienungsanleitung Dunstabzugshauben
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024