BEKO HCA63640BH Bedienungsanleitung
BEKO Dunstabzugshauben HCA63640BH
Lies die bedienungsanleitung für BEKO HCA63640BH (140 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Dunstabzugshauben. Dieses Handbuch wurde von 37 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.6 Sterne aus 4 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO HCA63640BH oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/140

Hood
User manual
HCA63640B
HCA63640BH
HCA93640BH
HCA93641BH
HCA63640Z
HCA63640W
ENDEES FRPL NL CZ
ITSLSKUA RUROPT
BG LTLV
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Dunstabzugshauben |
| Modell: | HCA63640BH |
| Breite: | 596 mm |
| Tiefe: | 510 mm |
| Gewicht: | 11500 g |
| Produktfarbe: | Black,Stainless steel |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe (min): | 750 mm |
| Höhe (max): | 1080 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Typ: | Wandmontiert |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Stromstärke: | 10 A |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 41 kWh |
| Geräuschpegel: | 67 dB |
| Maximale Absaugleistung: | 632 m³/h |
| Motorleistung: | - W |
| Anzahl Geschwindigkeiten: | 3 |
| Entfernbarer Filter: | Ja |
| Anzahl an Lampen: | 2 Glühbirne(n) |
| Blitzeistung: | 3 W |
| Anzahl Filter: | 1 Stück(e) |
| Absaugart: | Abluft/Umluft |
| Leuchtmitteltyp: | LED |
| Fettfiltertyp: | Metall |
| Fluiddynamische Effizienzklasse: | A |
| Beleuchtungs-Effizienzklasse: | A |
| Ölfilter-Effizienzklasse: | C |
| Geschirrspülerfilter: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO HCA63640BH benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Dunstabzugshauben BEKO
6 Juli 2024
6 Juli 2024
5 Juli 2024
5 Juli 2024
4 Juli 2024
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
Bedienungsanleitung Dunstabzugshauben
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024