BEKO DHS 7413 PA0 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO DHS 7413 PA0 (72 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Trockner. Dieses Handbuch wurde von 30 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO DHS 7413 PA0 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/72

2960312456_PT/050919.1353
Secador
Manual do utilizador
PT ESEN
DHS 7413 PA0
Secadora
Manual del usuario
Dryer
User Manual
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DHS 7413 PA0 |
| Display-Typ: | LED |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 508 mm |
| Gewicht: | 38500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 847 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 535 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 39500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Wasserstandsanzeige: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Wool, Mix, Sport, Timed, Quick, Eco, Jeans/denim, Blouse/shirt, Cotton, Synthetics, Iron dry |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 212 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 1.75 kWh |
| Zykluszeit: | 179 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Links |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Kindersicherung: | Ja |
| Extratrocken: | Ja |
| Invertertechnologie: | Nein |
| Alarm: | Ja |
| Türöffnungswinkel: | 90 ° |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| LED Programm-Kontrollleuchte: | Ja |
| Türstil: | Blickdichte Tür |
| Anti-Allergie-Funktion: | Ja |
| Einstellbare Trocknungsstufe: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO DHS 7413 PA0 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
6 Januar 2026
6 Januar 2026
18 Dezember 2025
16 Dezember 2025
9 Dezember 2025
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026