BEKO DV 7110 N Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO DV 7110 N (24 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Trockner. Dieses Handbuch wurde von 39 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 4 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO DV 7110 N oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/24

Trockner
Bedienungsanleitung
2960312098/250619.2048
DE
DV 7110 N
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DV 7110 N |
| Display-Typ: | LED |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 584 mm |
| Gewicht: | 30000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 856 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 595 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 31000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | White clothes, Wool, Mix, Sport, Quick, Freshen-up, Jeans/denim, Blouse/shirt, Cotton, Iron dry, Cupboard dry |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 519.5 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 4.2 kWh |
| Zykluszeit: | 135 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Geräuschpegel: | 67 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 W |
| Alarm: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 1 W |
| Türstil: | Blickdichte Tür |
| Trommeltyp: | AquaWave® |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO DV 7110 N benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
6 Januar 2026
6 Januar 2026
18 Dezember 2025
16 Dezember 2025
9 Dezember 2025
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026