BEKO HIGG 64103 SX Bedienungsanleitung
BEKO Kochfelder HIGG 64103 SX
Lies die bedienungsanleitung für BEKO HIGG 64103 SX (76 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kochfelder. Dieses Handbuch wurde von 16 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO HIGG 64103 SX oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/76

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Kochfelder |
| Modell: | HIGG 64103 SX |
| Breite: | 580 mm |
| Tiefe: | 510 mm |
| Gewicht: | 6200 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 39 mm |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 680 mm |
| Verpackungstiefe: | 610 mm |
| Verpackungshöhe: | 180 mm |
| Paketgewicht: | 7900 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Größe der Kochfeldbreite: | 60 cm |
| Kochfeldtyp: | Gaskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 4 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner: | 4 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten: | 0 Zone(n) |
| Position Kochzone 1: | Vorne rechts |
| Stromquelle Kochzone 1: | Gas |
| Leistung Kochzone 1: | 1000 W |
| Leistung Kochzone 2: | 2000 W |
| Stromquelle Kochzone 2: | Gas |
| Leistung Kochzone 3: | 2000 W |
| Position Kochzone 4: | Links vorne |
| Stromquelle Kochzone 3: | Gas |
| Leistung Kochzone 4: | 2900 W |
| Integrierte Haube: | Nein |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 490 mm |
| Steuerungsposition: | Oben rechts |
| Anschlusswert (elektrisch): | - W |
| Anschlusswert (Gas): | 7900 W |
| Art der Oberfläche: | Edelstahl |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO HIGG 64103 SX benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kochfelder BEKO
7 Juli 2024
5 Juli 2024
5 Juli 2024
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
Bedienungsanleitung Kochfelder
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
14 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024