BEKO HILL 75235 S Bedienungsanleitung
BEKO Kochfelder HILL 75235 S
Lies die bedienungsanleitung für BEKO HILL 75235 S (64 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kochfelder. Dieses Handbuch wurde von 21 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO HILL 75235 S oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/64

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Kochfelder |
| Modell: | HILL 75235 S |
| Breite: | 750 mm |
| Tiefe: | 524 mm |
| Gewicht: | 19500 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 46 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Zertifizierung: | CE |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Stromstärke: | 3 A |
| Kindersicherung: | Ja |
| Größe der Kochfeldbreite: | 75 cm |
| Kochfeldtyp: | Gaskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 5 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner: | 5 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten: | 0 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1: | Extragroß |
| Kochzone 1 Form: | Rund |
| Position Kochzone 1: | Links |
| Stromquelle Kochzone 1: | Gas |
| Leistung Kochzone 1: | 5000 W |
| Typ Kochzone 2: | Regelmäßig |
| Kochzone 2 Form: | Rund |
| Position Kochzone 2: | Mitte hinten |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle: | Gas |
| Leistung Kochzone 2: | 1750 W |
| Typ Kochzone 3: | Köcheln |
| Kochzone 3 Form: | Rund |
| Position Kochzone 3: | Mitte vorn |
| Stromquelle Kochzone 2: | Gas |
| Leistung Kochzone 3: | 1000 W |
| Typ Kochzone 4: | Groß |
| Kochzone 4 Form: | Rund |
| Position Kochzone 4: | Hinten rechts |
| Stromquelle Kochzone 3: | Gas |
| Leistung Kochzone 4: | 2900 W |
| Integrierte Haube: | Nein |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Anschlusswert (elektrisch): | - W |
| Anschlusswert (Gas): | 12400 W |
| Einbauraum Tiefe (max): | 490 mm |
| Einbauraum Tiefe (min): | 480 mm |
| Gastyp: | Flüssiggas (LPG) |
| Stromquelle Kochzone 4: | Gas |
| Typ Kochzone 5: | Regelmäßig |
| Leistung Kochzone 5: | 1750 W |
| Elektrische Zündung: | Ja |
| Pfannenunterlagenmaterial: | Eisenguss |
| Kochzone 5 Form: | Rund |
| Position Kochzone 5: | Vorne rechts |
| Wok-Brennerleistung: | 5000 W |
| Wokbrenner: | Ja |
| Wokbrennerposition: | Links |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO HILL 75235 S benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kochfelder BEKO
7 Juli 2024
5 Juli 2024
5 Juli 2024
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
Bedienungsanleitung Kochfelder
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
14 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024
7 Juli 2024