BEKO RCSA1812XPS Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO RCSA1812XPS (24 Seiten) in der Kategorie Kühl-gefrierkombinationen herunter. Dieses Handbuch war für 27 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
24
Downloads
991
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Kühl-gefrierkombinationen |
| Modell: | RCSA1812XPS |
| Breite: | 540 mm |
| Tiefe: | 574 mm |
| Gewicht: | 54000 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Höhe: | 1813 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 576 mm |
| Verpackungstiefe: | 650 mm |
| Verpackungshöhe: | 1874 mm |
| Paketgewicht: | 58500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Kabellänge: | 2.15 m |
| Energieeffizienzskala: | A++ bis D |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 291 l |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 189 l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 4 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 227 kWh |
| Energieverbrauch: | 0.622 kWh/24h |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 3 |
| Regalmaterial: | Glas |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | 87 l |
| Gefrierkapazität: | 3.5 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung: | 16 h |
| Sternekennzeichnung: | 4* |
| Klimaklasse: | SN-ST |
| Abtauautomatik (Gefriereinheit): | Ja |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm: | Nein |
| Temperaturalarm: | Nein |
| Lärmemissionsklasse: | A |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit: | Ja |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 1 |
| Ablageflächen Kühlschranktür: | 4 |
| Eierablage: | Ja |
| Gefrierfachposition: | Unten |
| Eiswürfelbehälter: | Ja |
| Fresh Zone Fach: | Ja |
| Anzahl der Kompressoren: | 1 |
| Bruttokapazität Gesamteinheit: | 294 l |
| Innenbeleuchtung Gefriereinheit: | Ja |
| Anzahl der Eierbalkone: | 1 |
| Flaschenfach in der Tür: | Ja |
| Wasserspender: | Nein |
| Kühlsystem: | Statisch |
| Antibakterielle Dichtung: | Ja |
| Fresh Zone Fach Nutzinhalt: | 15 l |
| Türflaschenhalterung: | Nein |
Bedienungsanleitung Kühl-gefrierkombinationen BEKO
14 Juli 2024
14 Juli 2024
13 Juli 2024
13 Juli 2024
12 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühl-gefrierkombinationen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024