BEKO TAM8402B Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO TAM8402B (74 Seiten) in der Kategorie Toaster herunter. Dieses Handbuch war für 30 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.1 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
74
Downloads
1.388
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Toaster |
| Modell: | TAM8402B |
| Breite: | 300 mm |
| Tiefe: | 275 mm |
| Gewicht: | 2500 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 225 mm |
| Verpackungsbreite: | 370 mm |
| Verpackungstiefe: | 354 mm |
| Verpackungshöhe: | 254 mm |
| Paketgewicht: | 3200 g |
| Warentarifnummer (HS): | 8516720000 |
| Warmhaltefunktion: | Nein |
| Leistung: | 870 W |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Abtaufunktion: | Ja |
| Stromstecker-Typ: | Typ G |
| Maximale Eingangsleistung: | 870 W |
| Aufwärmfunktion: | Ja |
| Variable einstellbare Krustenbräunung: | Ja |
| Wärmeisoliertes Gehäuse: | Ja |
| Bräunungsstufen: | 5 |
| Stopp/Annullier Taste: | Ja |
| Entfernbarer Krumebehälter: | Ja |
| Anzahl der Scheiben: | 4 Scheibe(n) |
| Krümelschublade: | Ja |
| Elektronische Bräunung Kontrolle: | Ja |
| Anzahl Slots: | 4 |
| High-lift Einheit: | Ja |
| Extrabreiter Schlitz: | Ja |
Bedienungsanleitung Toaster BEKO
23 September 2025
30 September 2024
16 August 2024
3 August 2024
2 August 2024
Bedienungsanleitung Toaster
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
26 März 2026
26 März 2026