Boretti BIKW-76 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Boretti BIKW-76 (68 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Herde. Dieses Handbuch wurde von 33 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Boretti BIKW-76 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/68

NL
FR
D
EN
BIKW-76
Ge br ui ks aa n w ij z in G
n ’o ti cede m plo i
be di en u n Gs an l ei tu n G
o p e r at i n Gi ns t r u ct i o n s
©Boretti B.V.BIKW-76 inductiekookplaat-11
Produktspezifikationen
| Marke: | Boretti |
| Kategorie: | Herde |
| Modell: | BIKW-76 |
| Breite: | 780 mm |
| Tiefe: | 510 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 82 mm |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Leistung: | 7400 W |
| Kochfeldtyp: | Zonen-Induktionskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 4 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten: | 4 Zone(n) |
| Art der Oberfläche: | Keramik |
| Standard Herdplatte/Kochzone: | 2300 W |
| Große Herdplatte/Kochzone: | 2500 W |
| Schmorplatte/ Kochzone: | 1400 W |
| Extra große Hochgeschwindigkeitsherdplatte: | 3000 W |
| Wokbrenner: | Ja |
| Wokbrennerposition: | Links |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Boretti BIKW-76 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Herde Boretti
13 Mai 2024
11 Mai 2024
3 Mai 2024
22 April 2024
16 April 2024
9 April 2024
22 März 2024
26 Februar 2024
14 Februar 2024
4 Februar 2024
Bedienungsanleitung Herde
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
18 August 2024
12 August 2024
5 August 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024