Boretti Milano Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Boretti Milano (79 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Herde. Dieses Handbuch wurde von 27 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Boretti Milano oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/79

MFBG901 AN / MFBGAN BE901
MFBG 901901 IX / MFBG IX BE
MFBG 901901 ZW / MFBG ZW BE
NL |GEBRUIKS EN INSTALLATIEVOORSCHRIFTEN
www.boretti.com
Produktspezifikationen
| Marke: | Boretti |
| Kategorie: | Herde |
| Modell: | Milano |
| Breite: | 900 mm |
| Tiefe: | - mm |
| Produkttyp: | Freistehender Herd |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 975 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Ursprungsland: | Italien |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Grill: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Kochfeldtyp: | Gaskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 5 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner: | 5 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1: | Klein |
| Position Kochzone 1: | Vorne rechts |
| Stromquelle Kochzone 1: | Gas |
| Leistung Kochzone 1: | 1000 W |
| Typ Kochzone 2: | Medium |
| Position Kochzone 2: | Hinten rechts |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle: | Gas |
| Leistung Kochzone 2: | 1750 W |
| Typ Kochzone 3: | Medium |
| Position Kochzone 3: | Hinten links |
| Stromquelle Kochzone 2: | Gas |
| Leistung Kochzone 3: | 1750 W |
| Typ Kochzone 4: | Wok |
| Position Kochzone 4: | Links vorne |
| Stromquelle Kochzone 3: | Gas |
| Leistung Kochzone 4: | 4000 W |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Anschlusswert (Gas): | 3700 W |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 2 |
| Ofentyp: | Erdgas |
| Netto-Ofenvolumen: | 70 l |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Energieverbrauch (konventionell): | 1.12 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 1.01 kWh |
| Ofenthermostatbereich: | 50 - 250 °C |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Höheneinstellung: | 75 mm |
| Sichtfenster: | Ja |
| Handgrifffarbe: | Edelstahl |
| Rotisserie: | Ja |
| Bruttorauminhalt Ofen: | 70 l |
| Stromquelle Kochzone 4: | Gas |
| Typ Kochzone 5: | Wok |
| Leistung Kochzone 5: | 4000 W |
| Stromquelle Ofen: | Gas |
| Ofenposition: | Links |
| Kühltür: | Ja |
| Staufach: | Ja |
| Ofen 2 Bruttorauminhalt: | 45 l |
| Position Kochzone 5: | Mittig |
| Licht an/aus: | Ja |
| Typ Lagerfach: | Klappbares Türfach |
| Grill mit Ventilator: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Türmaterial Backofen: | Glas/Metall |
| Teleskop-Regale: | Ja |
| Ofen 2 Größe: | Medium |
| Ofen 2 Stromquelle: | Gas |
| Ofen 2 Türöffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Türmaterial Ofen 2: | Glas/Metall |
| Ofen-Timer: | Ja |
| Ofen-Timer-Typ: | Digital |
| Wokbrenner: | Ja |
| Anzahl der Funktionen: | 9 |
| Ofen 2 Energieverbrauch (herkömmlich): | 0.84 kWh |
| Position Ofen 2: | Rechts |
| 3D-Heißluft: | Ja |
| Ofen 2 Sichtfenster: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Boretti Milano benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Herde Boretti
13 Mai 2024
11 Mai 2024
3 Mai 2024
22 April 2024
16 April 2024
9 April 2024
22 März 2024
26 Februar 2024
14 Februar 2024
4 Februar 2024
Bedienungsanleitung Herde
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
18 August 2024
12 August 2024
5 August 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024