Boretti CFBI901OW Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Boretti CFBI901OW (212 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Herde. Dieses Handbuch wurde von 21 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.6 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Boretti CFBI901OW oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/212

GB |INSTRUCTIONS ON MOUNTING AND USE
NL |MONTAGEVOORSCHRIFTEN EN GEBRUIKSAANWIJZING
F |PRESCRIPTIONS DE MONTAGE ET MODE D’EMPLOI
D |MONTAGE- UND GEBRAUCHSANWEISUNG
www.boretti.com
CFBI901AN / CFBI901IX / CFBI901OW / CFBI901ZW
Produktspezifikationen
| Marke: | Boretti |
| Kategorie: | Herde |
| Modell: | CFBI901OW |
| Breite: | 897 mm |
| Tiefe: | 600 mm |
| Produkttyp: | Freistehender Herd |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons,Rotary |
| Höhe: | 1055 mm |
| Höhe (min): | 975 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Zertifizierung: | CE |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Einfach zu bedienen: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Abtaufunktion: | Ja |
| Grill: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Stromstärke: | 16 A |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Kochfeldtyp: | Zonen-Induktionskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 4 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten: | 4 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1: | Groß |
| Position Kochzone 1: | Links vorne |
| Leistung Kochzone 1: | 3000 W |
| Typ Kochzone 2: | Medium |
| Position Kochzone 2: | Hinten links |
| Leistung Kochzone 2: | 1400 W |
| Typ Kochzone 3: | Medium |
| Position Kochzone 3: | Vorne rechts |
| Leistung Kochzone 3: | 1400 W |
| Typ Kochzone 4: | Groß |
| Position Kochzone 4: | Vorne rechts |
| Leistung Kochzone 4: | 3000 W |
| Steuerungsposition: | Vorne oben |
| Anschlusswert (elektrisch): | 10400 W |
| Ofengröße: | Groß |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Netto-Ofenvolumen: | 87 l |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Energieverbrauch (konventionell): | 1.09 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.97 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Ofenthermostatbereich: | 50 - 250 °C |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen: | Ja |
| Höheneinstellung: | 80 mm |
| Sichtfenster: | Ja |
| Art der Oberfläche: | Glas |
| Grilltyp: | Zweikreisgrill |
| Anzahl der simultan verwendeten Kochbereiche: | 4 |
| Display-Ziffern: | 4 Ziffern |
| Handgrifffarbe: | Edelstahl |
| Durchmesser Kochzone 1: | 200 mm |
| Durchmesser Kochzone 2: | 160 mm |
| Anzahl der gleichzeitig verwendeten Pfannen / Töpfe: | 4 |
| Name der Farbe: | OLD WHITE |
| Abdeckungsmaterial: | Glas |
| Durchmesser Kochzone 3: | 160 mm |
| Durchmesser Kochzone 4: | 200 mm |
| Anzahl der Regalpositionen: | 4 |
| Rotisserie: | Ja |
| Stromquelle Ofen: | Elektro |
| Ofenposition: | Boden |
| Kühltür: | Ja |
| Staufach: | Ja |
| Licht an/aus: | Ja |
| Position Aufbewahrungsfach: | Boden |
| Stauraumtürmaterial: | Metall |
| Typ Lagerfach: | Schublade |
| Bratplatte: | Ja |
| Einfach zu reinigen (Kochfeld): | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Teleskop-Regale: | Ja |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Kochfeld-Timer: | Ja |
| Ofen-Timer: | Ja |
| Anzahl der Backofengestelle: | 1 |
| Programmierbarer Ofen: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Boretti CFBI901OW benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Herde Boretti
13 Mai 2024
11 Mai 2024
3 Mai 2024
22 April 2024
16 April 2024
9 April 2024
22 März 2024
26 Februar 2024
14 Februar 2024
4 Februar 2024
Bedienungsanleitung Herde
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
18 August 2024
12 August 2024
5 August 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024