Boretti CFBI902IX Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Boretti CFBI902IX (216 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Herde. Dieses Handbuch wurde von 25 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 7 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Boretti CFBI902IX oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/216

GB |INSTRUCTIONS ON MOUNTING AND USE
NL |MONTAGEVOORSCHRIFTEN EN GEBRUIKSAANWIJZING
F |PRESCRIPTIONS DE MONTAGE ET MODE D’EMPLOI
D |MONTAGE- UND GEBRAUCHSANWEISUNG
www.boretti.com
CFBI902AN / CFBI902IX / CFBI902OW / CFBI902ZW
Produktspezifikationen
| Marke: | Boretti |
| Kategorie: | Herde |
| Modell: | CFBI902IX |
| Breite: | 897 mm |
| Tiefe: | 600 mm |
| Produkttyp: | Freistehender Herd |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 1018 mm |
| Höhe (min): | 938 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Zertifizierung: | CE |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Einfach zu bedienen: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Stromstärke: | 16 A |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Kochfeldtyp: | Zonen-Induktionskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 4 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten: | 4 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1: | Medium |
| Stromquelle Kochzone 1: | Elektro |
| Leistung Kochzone 1: | 1400 W |
| Typ Kochzone 2: | Medium |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle: | Elektro |
| Leistung Kochzone 2: | 1400 W |
| Typ Kochzone 3: | Groß |
| Stromquelle Kochzone 2: | Elektro |
| Leistung Kochzone 3: | 2000 W |
| Typ Kochzone 4: | Groß |
| Stromquelle Kochzone 3: | Elektro |
| Leistung Kochzone 4: | 2000 W |
| Steuerungsposition: | Vorne oben |
| Anschlusswert (elektrisch): | 11100 W |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 2 |
| Netto-Ofenvolumen: | 70 l |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Energieverbrauch (konventionell): | 1.12 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 1.01 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Ofenthermostatbereich: | 50 - 250 °C |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Rutschfeste Füße: | Ja |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen: | Ja |
| Höheneinstellung: | 80 mm |
| Sichtfenster: | Ja |
| Art der Oberfläche: | Glas |
| Grilltyp: | Zweikreisgrill |
| Anzahl der simultan verwendeten Kochbereiche: | 4 |
| Display-Ziffern: | 4 Ziffern |
| Handgrifffarbe: | Edelstahl |
| Durchmesser Kochzone 1: | 160 mm |
| Durchmesser Kochzone 2: | 160 mm |
| Anzahl der gleichzeitig verwendeten Pfannen / Töpfe: | 4 |
| Abdeckungsmaterial: | Glas |
| Durchmesser Kochzone 3: | 200 mm |
| Durchmesser Kochzone 4: | 200 mm |
| Rotisserie: | Ja |
| Stromquelle Ofen: | Elektro |
| Ofenposition: | Unten links |
| Staufach: | Ja |
| Elektrische Zündung: | Ja |
| Licht an/aus: | Ja |
| Position Aufbewahrungsfach: | Boden |
| Stauraumtürmaterial: | Metall |
| Typ Lagerfach: | Schublade |
| Bratplatte: | Ja |
| Einfach zu reinigen (Kochfeld): | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Doppelgrill: | Ja |
| Grill mit Ventilator: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Türmaterial Backofen: | Glas |
| Teleskop-Regale: | Ja |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Kochfeld-Timer: | Ja |
| Ofen 2 Größe: | Medium |
| Ofen 2 Stromquelle: | Elektro |
| Ofen 2 Nettokapazität: | 45 l |
| Ofen-Timer: | Ja |
| Ofen 2 Energieverbrauch (herkömmlich): | 0.84 kWh |
| Lage des Grillheizelements: | Oben & unten |
| Position Ofen 2: | Unten rechts |
| Ofen 2 Sichtfenster: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Boretti CFBI902IX benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Herde Boretti
13 Mai 2024
11 Mai 2024
3 Mai 2024
22 April 2024
16 April 2024
9 April 2024
22 März 2024
26 Februar 2024
14 Februar 2024
4 Februar 2024
Bedienungsanleitung Herde
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
18 August 2024
12 August 2024
5 August 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024