Braun BT3222 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Braun BT3222 (43 Seiten) in der Kategorie Sportsur herunter. Dieses Handbuch war für 44 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
43
Downloads
1.620
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | BT3222 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Energiequelle: | Akku |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Zertifizierung: | CE |
| Verpackungsart: | Box |
| Betriebsdauer: | 50 min |
| Batteriestandsanzeige: | Nein |
| Reinigungsbürste: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Zweck Präzisionstrimmer: | Beard, Ear |
| Anzahl der Längenschritte: | 20 |
| Anzahl der Kämme: | 1 |
| Präzisionstrimmer: | Ja |
| Selbstschärfende Rollen: | Ja |
| Maximum Haarlänge: | 10 mm |
| Minimum Haarlänge: | 0.5 mm |
| Kammaufsatz: | Ja |
| Anzahl der Befestigungen: | 5 |
| Variable Spannung: | Ja |
| Trimm-Arten: | Designer stubble, Full beard, Short beard, Stubble look |
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026