Braun BT3411 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Braun BT3411 (43 Seiten) in der Kategorie Sportsur herunter. Dieses Handbuch war für 23 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
43
Downloads
672
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | BT3411 |
| Gewicht: | 210.9 g |
| Produktfarbe: | Black, Green |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Energiequelle: | Akku |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Verpackungsbreite: | 57 mm |
| Verpackungstiefe: | 137 mm |
| Verpackungshöhe: | 282 mm |
| Paketgewicht: | 341.07 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| Akku-/Batteriespannung: | 1.2 V |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Länge des Versandkartons: | 260 mm |
| Breite des Versandkartons: | 183 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 153 mm |
| Batteriegewicht: | 13 g |
| Betriebsdauer: | 50 min |
| Drahtlos: | Ja |
| Waschbar: | Ja |
| Nass & Trocken: | Nein |
| Reinigungsbürste: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Anzahl der Längenschritte: | 40 |
| Anzahl der Kämme: | 2 |
| Präzisionstrimmer: | Ja |
| Maximum Haarlänge: | 20 mm |
| Minimum Haarlänge: | 0.5 mm |
| Stufe präzise: | 0.5 mm |
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026