Braun BT3421 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Braun BT3421 (47 Seiten) in der Kategorie Sportsur herunter. Dieses Handbuch war für 13 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.7 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
47
Downloads
1.115
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | BT3421 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Leiter |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Energiequelle: | Akku |
| Betriebsdauer: | 50 min |
| Drahtlos: | Ja |
| Waschbar: | Ja |
| Reinigungsbürste: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Anzahl der Längenschritte: | 40 |
| Maximum Haarlänge: | 20 mm |
| Minimum Haarlänge: | 0.5 mm |
| Anzahl der Befestigungen: | 3 |
| Stufe präzise: | 0.5 mm |
| Einfach einzustellen: | Ja |
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026