Braun BT5050 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Braun BT5050 (24 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Sportsur. Dieses Handbuch wurde von 60 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.9 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Braun BT5050 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/24

www.braun.com/JP
w
w
w
ww
w
w
w
w
w
w
w
w
w
w
B
e
a
r
d
T
r
i
m
m
e
r
B
T
5
0
9
0
BT 5090
BT 5070
BT 5050
BT 5030
BT 5010
Type 5417, 5418
97484061/VI-15
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | BT5050 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Schnellladung: | Ja |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 2 |
| Ladezeit: | 1 h |
| Ladekontrollanzeige: | Ja |
| Batterieladeanzeige: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Aufbewahrungstasche: | Ja |
| Betriebsdauer: | 40 min |
| Schnellladungszeit: | 5 min |
| Batteriestandsanzeige: | Ja |
| Waschbar: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Anzahl der Längenschritte: | 25 |
| Maximum Haarlänge: | 20 mm |
| Minimum Haarlänge: | 1 mm |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Braun BT5050 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026
9 Februar 2026
9 Februar 2026
8 Februar 2026
31 Januar 2026
19 Januar 2026