Braun BT5060 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Braun BT5060 (70 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Sportsur. Dieses Handbuch wurde von 33 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.9 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Braun BT5060 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/70

www.braun.com
Type 5542
91959164/VIII-18
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | BT5060 |
| Display-Typ: | LED |
| Wasserfest: | Ja |
| Gewicht: | 342 g |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Steuerung: | Buttons,Rotary |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Schnellladung: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Energiequelle: | Wechselstrom/Batterie |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Verpackungsbreite: | 57 mm |
| Verpackungstiefe: | 155 mm |
| Verpackungshöhe: | 252 mm |
| Paketgewicht: | 465 g |
| Ursprungsland: | China |
| Accessories inklusive: | Gillette Fusion5 ProGlide |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kabellänge: | 1.2 m |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Akku-/Batteriespannung: | 3.6 V |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 1600 g |
| Länge des Versandkartons: | 230 mm |
| Breite des Versandkartons: | 182 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 168 mm |
| Ladezeit: | 1 h |
| Ladekontrollanzeige: | Ja |
| Batteriegewicht: | 18.6 g |
| Betriebsdauer: | 100 min |
| Schnellladungszeit: | 5 min |
| Material Messer: | Edelstahl |
| Batteriestandsanzeige: | Ja |
| Waschbar: | Ja |
| Nass & Trocken: | Nein |
| Reinigungsbürste: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Anzahl der Längenschritte: | 39 |
| Anzahl der Kämme: | 2 |
| Präzisionstrimmer: | Ja |
| Maximum Haarlänge: | 20 mm |
| Minimum Haarlänge: | 0.5 mm |
| Kammaufsatz: | Ja |
| Anzahl der Befestigungen: | 3 |
| Variable Spannung: | Ja |
| Trimm-Arten: | Long beard,Short beard |
| Stufe präzise: | 0.5 mm |
| Öffnen Sie scharfe Kanten: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Braun BT5060 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026
9 Februar 2026
9 Februar 2026
8 Februar 2026
31 Januar 2026
19 Januar 2026