Braun BT7220 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Braun BT7220 (55 Seiten) in der Kategorie Sportsur herunter. Dieses Handbuch war für 32 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
55
Downloads
730
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | BT7220 |
| Product colour: | Black, Grey |
| AC input voltage: | 100 - 240V V |
| Package weight: | 477.23 g |
| Package depth: | 137 mm |
| Package height: | 282 mm |
| Package width: | 57 mm |
| Weight: | 370 g |
| Package type: | Box |
| Battery type: | Built-in battery |
| Battery voltage: | 3.6 V |
| Battery technology: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Power source: | AC/Battery |
| Control type: | Buttons, Rotary |
| Easy to clean: | Y |
| Number of batteries supported: | 1 |
| Quantity per pack: | 1 pc(s) |
| Number of length steps: | 39 |
| Minimum hair length: | 0.5 mm |
| Wet & Dry: | N |
| Maximum hair length: | 20 mm |
| Step precise: | 0.5 mm |
| Washable: | Y |
| Lifetime sharp blades: | Y |
| Precision trimmer: | Y |
| Rechargeable: | Y |
| Charging indicator: | Y |
| Charging time: | 1 h |
| Operating time: | 80 min |
| Variable voltage: | Y |
| Fast charging: | Y |
| Battery level indicator: | Y |
| Cleaning brush: | Y |
| Attachments quantity: | 4 |
| Battery charger included: | Y |
| Razor included: | Y |
| Number of precision combs: | 2 pc(s) |
| Country of origin: | China |
| Battery weight: | 18.6 g |
| Master (outer) case length: | 260 mm |
| Master (outer) case gross weight: | 1564.73 g |
| Master (outer) case height: | 153 mm |
| Products per master (outer) case: | 3 pc(s) |
| Master (outer) case width: | 183 mm |
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026