Braun MGK3325 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Braun MGK3325 (59 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Sportsur. Dieses Handbuch wurde von 35 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 3 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Braun MGK3325 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/59

www.braun.com
90007115/IX-21-web
90007115_Type5513_MGK3335_3325_3321_3320_3310_MN_ANZ.indd 190007115_Type5513_MGK3335_3325_3321_3320_3310_MN_ANZ.indd 113.09.21 12:0313.09.21 12:03
Stapled booklet, 105 x 148 mm,60pages (incl. 4 pages cover), 1/1 = black
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | MGK3325 |
| Gewicht: | 237 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Schnellladung: | Nein |
| Akku-/Batterietechnologie: | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Energiequelle: | Wechselstrom/Batterie |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Verpackungsbreite: | 57 mm |
| Verpackungstiefe: | 137 mm |
| Verpackungshöhe: | 282 mm |
| Paketgewicht: | 351.43 g |
| Ursprungsland: | China |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Box |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 1208.33 g |
| Länge des Versandkartons: | 260 mm |
| Breite des Versandkartons: | 183 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 153 mm |
| Ladezeit: | 10 h |
| Ladegerät enthalten: | Ja |
| Ladekontrollanzeige: | Ja |
| Batteriegewicht: | 13 g |
| Betriebsdauer: | 50 min |
| Drahtlos: | Ja |
| Batteriestandsanzeige: | Nein |
| Waschbar: | Nein |
| Nass & Trocken: | Nein |
| Reinigungsbürste: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Zweck Präzisionstrimmer: | Bart |
| Anzahl der Kämme: | 4 |
| Präzisionstrimmer: | Ja |
| Maximum Haarlänge: | 21 mm |
| Minimum Haarlänge: | 0.5 mm |
| Kammaufsatz: | Ja |
| Variable Spannung: | Ja |
| Trimm-Arten: | Goatee, Long beard, Moustache, Short beard |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Braun MGK3325 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026
9 Februar 2026
9 Februar 2026
8 Februar 2026
31 Januar 2026
19 Januar 2026