Braun MGK5345 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Braun MGK5345 (58 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Sportsur. Dieses Handbuch wurde von 38 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.9 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Braun MGK5345 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/58

www.braun.com
90002226/IX-21
90002226_Type5541_MGK5365_5360_5355_5345_MN_ANZ.indd 190002226_Type5541_MGK5365_5360_5355_5345_MN_ANZ.indd 113.09.21 11:5513.09.21 11:55
Stapled booklet, 105 x 148 mm, 60 pages (incl. 4 pages cover), 1/1c = black
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | MGK5345 |
| Display-Typ: | LED |
| Gewicht: | 340 g |
| Produktfarbe: | Black, Blue |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Schnellladung: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Energiequelle: | Akku |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Verpackungsbreite: | 57 mm |
| Verpackungstiefe: | 137 mm |
| Verpackungshöhe: | 282 mm |
| Paketgewicht: | 453.7 g |
| Zertifizierung: | CE |
| Ursprungsland: | China |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Box |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Akku-/Batteriespannung: | 3.6 V |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 1515.14 g |
| Länge des Versandkartons: | 260 mm |
| Breite des Versandkartons: | 183 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 153 mm |
| Ladezeit: | 1 h |
| Ladegerät enthalten: | Ja |
| Ladekontrollanzeige: | Ja |
| Batteriegewicht: | 18.6 g |
| Betriebsdauer: | 100 min |
| Drahtlos: | Ja |
| Schnellladungszeit: | 5 min |
| Batteriestandsanzeige: | Ja |
| Waschbar: | Ja |
| Nass & Trocken: | Nein |
| Reinigungsbürste: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Zweck Präzisionstrimmer: | Beard, Ear, Face, Nose |
| Anzahl der Kämme: | 4 |
| Präzisionstrimmer: | Ja |
| Maximum Haarlänge: | 21 mm |
| Minimum Haarlänge: | 0.5 mm |
| Kammaufsatz: | Ja |
| Variable Spannung: | Ja |
| Trimm-Arten: | Long beard, Short beard |
| Rasiermesser enthalten: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Braun MGK5345 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026
9 Februar 2026
9 Februar 2026
8 Februar 2026
31 Januar 2026
19 Januar 2026