Braun MGK3410 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Braun MGK3410 (47 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Sportsur. Dieses Handbuch wurde von 35 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Braun MGK3410 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/47

Scan Me!
90314936/VI-22
90314936_Type5513_MGK3421_3420_3411_3410_KCG3410_SK3400_SK2400_MN_ANZ.indd 190314936_Type5513_MGK3421_3420_3411_3410_KCG3410_SK3400_SK2400_MN_ANZ.indd 109.06.22 10:4109.06.22 10:41
Stapled booklet, 105 x 148 mm, 48pages (incl.4pages cover), 1/1c = black
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | MGK3410 |
| Gewicht: | 235 g |
| Ladegerät: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Energiequelle: | Akku |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Verpackungsbreite: | 57 mm |
| Verpackungstiefe: | 137 mm |
| Verpackungshöhe: | 282 mm |
| Paketgewicht: | 362.72 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Box |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Akku-/Batteriespannung: | 1.2 V |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Länge des Versandkartons: | 260 mm |
| Breite des Versandkartons: | 183 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 153 mm |
| Anzahl Geschwindigkeiten: | 1 |
| Batteriegewicht: | 13 g |
| Betriebsdauer: | 50 min |
| Drahtlos: | Ja |
| Geeignet für: | Universal |
| Waschbar: | Ja |
| Reinigungsbürste: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Präzisionstrimmer: | Ja |
| geeignet für den ganzen Körper: | Ja |
| Entfernbare Rollen: | Ja |
| Maximum Haarlänge: | 21 mm |
| Minimum Haarlänge: | 1 mm |
| Anzahl enthaltener Führungskämme: | 4 |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Braun MGK3410 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026
9 Februar 2026
9 Februar 2026
8 Februar 2026
31 Januar 2026
19 Januar 2026