Daewoo FLN390ELR0ES Bedienungsanleitung
Daewoo Kühlschrank FLN390ELR0ES
Lies die bedienungsanleitung für Daewoo FLN390ELR0ES (68 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kühlschrank. Dieses Handbuch wurde von 12 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 8 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Daewoo FLN390ELR0ES oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Produktspezifikationen
| Marke: | Daewoo |
| Kategorie: | Kühlschrank |
| Modell: | FLN390ELR0ES |
| Display-Typ: | LCD |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 650 mm |
| Gewicht: | 64000 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Tasten |
| Höhe: | 1860 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 664 mm |
| Verpackungstiefe: | 728 mm |
| Verpackungshöhe: | 1916 mm |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 390 l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 5 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 121 kWh |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Türfarbe: | Edelstahl |
| Klimaklasse: | SN-T |
| No-Frost-System: | Ja |
| Lampentyp: | LED |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm: | Ja |
| Temperaturalarm: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit: | Ja |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 2 |
| Ablageflächen Kühlschranktür: | 5 |
| Eierablage: | Ja |
| Flaschengestelle: | Ja |
| Super Kühlungs-Funktion: | Nein |
| Fresh Zone Fach: | Ja |
| Abtauautomatik (Kühleinheit): | Ja |
| Display-Platzierung: | An Tür |
| Anzahl der Eierbalkone: | 1 |
| Material der Balkontür: | Kunststoff |
| Urlaubsschaltung: | Ja |
| Bruttogewicht: | 69000 g |
| Türflaschenhalterung: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Daewoo FLN390ELR0ES benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kühlschrank Daewoo
18 Dezember 2025
7 Juli 2025
10 August 2024
6 August 2024
5 August 2024
3 August 2024
1 August 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühlschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026