Daewoo FN-16VA2 Bedienungsanleitung
Daewoo Kühlschrank FN-16VA2
Lies die bedienungsanleitung für Daewoo FN-16VA2 (12 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kühlschrank. Dieses Handbuch wurde von 46 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 4 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Daewoo FN-16VA2 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/12

)19$
Produktspezifikationen
| Marke: | Daewoo |
| Kategorie: | Kühlschrank |
| Modell: | FN-16VA2 |
| Breite: | 500 mm |
| Tiefe: | 560 mm |
| Gewicht: | 30000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 840 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse (alt): | A+ |
| Anschlusswert: | - W |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 115 l |
| Kältemittelart: | R600a |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 115 l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 2 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 120 kWh |
| Geräuschpegel: | 41 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | - l |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 1 |
| Gefrierfachposition: | Oben |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Daewoo FN-16VA2 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kühlschrank Daewoo
18 Dezember 2025
7 Juli 2025
10 August 2024
6 August 2024
5 August 2024
3 August 2024
1 August 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühlschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026