Daewoo FR-093R Bedienungsanleitung
Daewoo Kühlschrank FR-093R
Lies die bedienungsanleitung für Daewoo FR-093R (16 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kühlschrank. Dieses Handbuch wurde von 22 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Daewoo FR-093R oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/16

S/M No. : FR09300010
✔ Caution :
In this Manual, some parts can be changed for improving, their
performance without notice in the parts list. So, if you need the
latest parts information,please refer to PPL(Parts Price List) in
Service Information Center (http://svc.dwe.co.kr).
DAEWOO ELECTRONICS Corp.
Mar. 2004http : //svc.dwe.co.kr
Service Manual
Refrigerator
MODEL :
FR-093
FR-093R
FR-094R
FR-095S
Produktspezifikationen
| Marke: | Daewoo |
| Kategorie: | Kühlschrank |
| Modell: | FR-093R |
| Breite: | 440 mm |
| Tiefe: | 455 mm |
| Gewicht: | 19000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 726 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Anschlusswert: | - W |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | - l |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | - l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 2 |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Kindersicherung: | Nein |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | - l |
| Bruttokapazität Gefrierfach: | - l |
| Gefrierkapazität: | - kg/24h |
| No-Frost-System: | Nein |
| Eierablage: | Ja |
| Gefrierfachposition: | Oben |
| Eiswürfelbehälter: | Ja |
| Bruttokapazität Kühlschrank: | 80 l |
| Bruttokapazität Gesamteinheit: | - l |
| Multi Airflow System: | Nein |
| Anti-bakterielle Funktion: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Daewoo FR-093R benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kühlschrank Daewoo
18 Dezember 2025
7 Juli 2025
10 August 2024
6 August 2024
5 August 2024
3 August 2024
1 August 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühlschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026