Daewoo FR-146R Bedienungsanleitung
Daewoo Kühlschrank FR-146R
Lies die bedienungsanleitung für Daewoo FR-146R (18 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kühlschrank. Dieses Handbuch wurde von 39 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Daewoo FR-146R oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/18

S/M No. : FR14600010
✔ Caution :
In this Manual, some parts can be changed for improving, their
performance without notice in the parts list. So, if you need the
latest parts information,please refer to PPL(Parts Price List) in
Service Information Center (http://svc.dwe.co.kr).
DAEWOO ELECTRONICS Corp.
M 2004h// dk
Service Manual
Refrigerator
MODEL :
FR-146
FR-146R
FR-146RV
FR-147
FR-147R
FR-147RV
Produktspezifikationen
| Marke: | Daewoo |
| Kategorie: | Kühlschrank |
| Modell: | FR-146R |
| Breite: | 480 mm |
| Tiefe: | 531 mm |
| Gewicht: | 23000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 858 mm |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 122 l |
| Kältemittelart: | R-134A |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 2 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 203 kWh |
| Energieverbrauch: | 0.55 kWh/24h |
| Türanschlag: | Rechts |
| Energiebedarf: | ~220-240V/50Hz |
| Integriertes Gefrierfach: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Daewoo FR-146R benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kühlschrank Daewoo
18 Dezember 2025
7 Juli 2025
10 August 2024
6 August 2024
5 August 2024
3 August 2024
1 August 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühlschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026