Daewoo FTL312EWT0ES Bedienungsanleitung
Daewoo Kühlschrank FTL312EWT0ES
Lies die bedienungsanleitung für Daewoo FTL312EWT0ES (68 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kühlschrank. Dieses Handbuch wurde von 19 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.0 Sterne aus 8 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Daewoo FTL312EWT0ES oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/68

Refrigerador - Congelador / Manual de UsoES
FTL312EWT0ES
Congelador - Frigoríco / Manual de utilizadorPT
Fridge - Freezer / User Manual
EN
Produktspezifikationen
| Marke: | Daewoo |
| Kategorie: | Kühlschrank |
| Modell: | FTL312EWT0ES |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 598 mm |
| Gewicht: | 54000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 1750 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 661 mm |
| Verpackungshöhe: | 1810 mm |
| Paketgewicht: | 59000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 311 l |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 242 l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 4 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 209 kWh |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Kindersicherung: | Nein |
| ECO-Modus: | Nein |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 1 |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | 70 l |
| Gefrierkapazität: | 4.5 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung: | 15 h |
| Sternekennzeichnung: | 4* |
| Klimaklasse: | N-ST |
| Abtauautomatik (Gefriereinheit): | Nein |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm: | Nein |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit: | Ja |
| Multi Airflow System (Kühlschrank): | Nein |
| NoFrost-Funktion (Kühleinheit): | Ja |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 1 |
| Ablageflächen Kühlschranktür: | 4 |
| Gefrierfachposition: | Oben |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit): | Ja |
| Eiswürfelbehälter: | Ja |
| Schnellfrost-Funktion: | Ja |
| Fresh Zone Fach: | Ja |
| Abtauautomatik (Kühleinheit): | Ja |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Eiswürfelbereiter: | Nein |
| Urlaubsschaltung: | Nein |
| Gefrierfachtemperatur (min): | -18 °C |
| Wasserspender: | Nein |
| Eingelassene(r) Griff(e): | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Daewoo FTL312EWT0ES benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kühlschrank Daewoo
18 Dezember 2025
7 Juli 2025
10 August 2024
6 August 2024
5 August 2024
3 August 2024
1 August 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühlschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026