Firefriend BQ-6341F Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Firefriend BQ-6341F (8 Seiten) in der Kategorie Kontaktgrill herunter. Dieses Handbuch war für 44 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.5 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
8
Downloads
1.669
Produktspezifikationen
| Marke: | Firefriend |
| Kategorie: | Kontaktgrill |
| Modell: | BQ-6341F |
| Breite: | 495 mm |
| Tiefe: | 445 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 235 mm |
| Zertifizierung: | CE |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Abnehmbarer Tropfschale: | Ja |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 1 Zone(n) |
| Heizleistung: | 3800 W |
| Anzahl der Beine: | 4 Bein(e) |
| Gastyp: | Butan/Propan |
| Elektrische Zündung: | Ja |
| Kochoberfläche: | 450 x 360 mm |
| Entfernbare Platten: | Ja |
| Material Kochoberfläche: | Stahl |
| Beine: | Ja |
| Kochflächenbeschichtung: | Emailliert |
| Propangasdruck: | 30 mbar |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
Bedienungsanleitung Kontaktgrill Firefriend
26 April 2024
Bedienungsanleitung Kontaktgrill
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
30 März 2026
30 März 2026