Firefriend BQ-6342F Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Firefriend BQ-6342F (8 Seiten) in der Kategorie Kontaktgrill herunter. Dieses Handbuch war für 28 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 4.3 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
8
Downloads
932
Produktspezifikationen
| Marke: | Firefriend |
| Kategorie: | Kontaktgrill |
| Modell: | BQ-6342F |
| Breite: | 570 mm |
| Tiefe: | 425 mm |
| Gewicht: | 9900 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | 235 mm |
| Verpackungsbreite: | 460 mm |
| Verpackungstiefe: | 600 mm |
| Verpackungshöhe: | 225 mm |
| Paketgewicht: | 9900 g |
| Zertifizierung: | CE |
| Ursprungsland: | China |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Abnehmbarer Tropfschale: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 9900 g |
| Länge des Versandkartons: | 600 mm |
| Breite des Versandkartons: | 460 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 225 mm |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 2 Zone(n) |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Heizleistung: | 4200 W |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß): | 405 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß): | 855 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC): | 1045 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage: | 20 Stück(e) |
| Produkte pro Palette: | 20 Stück(e) |
| Anzahl der Beine: | 4 Bein(e) |
| Gastyp: | Butan/Propan |
| Lagenanzahl pro Palette: | 1 Stück(e) |
| Elektrische Zündung: | Ja |
| Kochoberfläche: | 530 x 360 mm |
| Entfernbare Platten: | Ja |
| Material Kochoberfläche: | Stahl |
| Beine: | Ja |
| Kochflächenbeschichtung: | Emailliert |
| Propangasdruck: | 30 mbar |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
Bedienungsanleitung Kontaktgrill Firefriend
4 März 2024
Bedienungsanleitung Kontaktgrill
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
30 März 2026
30 März 2026