Firefriend BQ-6372F Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Firefriend BQ-6372F (7 Seiten) in der Kategorie Grill / Kontaktgrill herunter. Dieses Handbuch war für 20 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
5.4 MB
Seitenanzahl
7
Downloads
1.116
Produktspezifikationen
| Marke: | Firefriend |
| Kategorie: | Grill / Kontaktgrill |
| Modell: | BQ-6372F |
| Breite: | 540 mm |
| Tiefe: | 520 mm |
| Gewicht: | 11000 g |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 245 mm |
| Verpackungstiefe: | 245 mm |
| Leistung: | 7000 W |
| Steuerungsposition: | Vorne oben |
| Kochoberfläche: | 446 x 366 mm |
Bedienungsanleitung Grill / Kontaktgrill Firefriend
22 August 2024
Bedienungsanleitung Grill / Kontaktgrill
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
5 Oktober 2024
5 Oktober 2024
5 Oktober 2024
5 Oktober 2024
5 Oktober 2024