Firefriend BQ-6850 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Firefriend BQ-6850 (1 Seiten) in der Kategorie Grill / Kontaktgrill herunter. Dieses Handbuch war für 43 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.6 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
542
Produktspezifikationen
| Marke: | Firefriend |
| Kategorie: | Grill / Kontaktgrill |
| Modell: | BQ-6850 |
| Breite: | - mm |
| Tiefe: | - mm |
| Gewicht: | 10000 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | - mm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Lenkrollen: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 750 mm |
| Verpackungstiefe: | 750 mm |
| Verpackungshöhe: | 215 mm |
| Paketgewicht: | 12500 g |
| Typ: | Grill |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Wärmequelle: | Holzkohle |
| Formfaktor: | Kessel |
| Regelbare Temperatur: | Nein |
| Produkte pro Palette: | 12 Stück(e) |
| Material der Standfüße: | Edelstahl |
| Anzahl der Beine: | 3 Bein(e) |
| Art der Oberfläche: | Feuerrost |
| Einbaufähigkeit: | Nein |
| Gesamtleistung: | - W |
| Aschezeichner: | Ja |
| Kochfeld-Form: | Rund |
| Deckel: | Nein |
| Material Kochoberfläche: | Edelstahl |
| Beine: | Ja |
| Abnehmbare Beine: | Ja |
| Kochflächendurchmesser: | 550 mm |
Bedienungsanleitung Grill / Kontaktgrill Firefriend
22 August 2024
Bedienungsanleitung Grill / Kontaktgrill
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
5 Oktober 2024
5 Oktober 2024
5 Oktober 2024
5 Oktober 2024
5 Oktober 2024